Kontakt

Wir sind für sie Da!

Egal, ob sie Räume und Flächen mieten oder verkaufen wollen – Rufen Sie uns einfach an. Unser erfahrenes Team kann Ihnen bei Ihrem Anliegen bestimmt weiterhelfen. Wir finden mit Ihnen eine Lösung rund um schönes Wohnen, das passende Büro oder die richtige Produktionshalle für Ihr Projekt.
Was können wir für Sie tun?

Telefon +49 (0)30 609 8361 - 50

E-Mail kontakt@bermuc.de

Bewerbungen jobs@bermuc.de

Telefax +49 (0)30 - 609 8361 - 99

Adresse BERMUC Asset Management GmbH


Rosenfelder Str. 15-16
10315 Berlin

Marcus Seidel Foto

Marcus Seidel
Geschäftsführender Gesellschafter
m.seidel@bermuc.de
+49 (0)30 609 83 61 - 20

Carla Albrecht Foto

Carla Albrecht
Assistenz der Geschäftsführung
c.albrecht@bermuc.de
+49 (0)30 609 83 61 - 52

Anke Schnabel Foto

Anke Schnabel
Assistenz der Geschäftsführung
a.schnabel@bermuc.de
+49 (0)30 609 83 61 - 60

Franziska Berg Foto

Franziska Berg
Assistenz der Geschäftsführung
f.berg@bermuc.de
+49 (0)30 609 83 61 - 54

Elke Franke Foto

Elke Franke
Projektmanagerin
e.franke@bermuc.de
+49 (0)30 609 83 61 - 55

Philipp Schöttler Foto

Philipp Schöttler
Senior Transaktionsmanager
p.schoettler@bermuc.de
+49 (0)30 609 83 61 - 59